PROVVEDIMENTI DI TRATTAZIONE UDIENZE

DOTT.SSA LEANZA UDIENZA_13_LUGLIO_2020.pdfDi seguito saranno pubblicati i provvedimenti di trattazione delle udienze con la suddivissioni in fasce orarie

Provv._Dott._Monforte_UD._05.06.2020_AULA_F

Provv._Dott.ssa_Sciglio_UD._05.06.2020_AULA_B

PROGRAMMAZIONE_UD_12-06-2020_DOTT._PAGANA

PROGRAMMAZIONE_UD_COLLEGIO_2_SEZ._10-09-2020.pdf

PROGRAMMAZIONE_UD_COLLEGIO_2_SEZ._9-6-2020

PROGRAMMAZIONE_UD_8-6-2020_DOTT_PAGANA.pdf

PROGRAMMAZIONE UD 5-6-2020 DOTT. PAGANA

RUOLO_UD._04.06_TDL.pdf

Decreto_rinvio_Cipri_udienza_15.06.2020.pdf

Trasmissione_ordinanza_del_Giudice_Monforte_relativa_alludienza_del_10.06.2020_con_relative_fasce_orarie_di_trattazione_fascicoli

Trasmissione_ordinanza_di_rinvio_di_ufficio_Giudice_dott.ssa_Monforte_delludienza_del_10.06.2020_con_relative_date_di_rinv

Trasmissione_ordinanza_di_rinvio_di_ufficio_Giudice_dott.ssa_Monforte_delludienza_del_15.06.2020_con_relative_date_di_rinvio

Trasmissione_ordinanza_di_rinvio_di_ufficio_Giudice_dott.ssa_Monforte_delludienza_del_16.06.2020_con_relative_date_di_rinvio

Decreto_rinvio_Cipri_udienza_22.06.2020.pdf

decreto_trattazione_udienza_08062020_aula_g_ Dott.ssa Misale.pdf

Trasmissione_ordinanza_di_rinvio_di_ufficio_GOT_ALBANESE_delludienza_del_16.06.2020_con_fascicoli_da_trattare_e_dei_rinvii_di_ufficio

Trasmissione_ordinanza_del_Giudice_Bagnato_relativa_alludienza_dell11.06.2020_con_relative_date_di_rinvio_e_trattazione_fascicoli

Trasmissione_ordinanza_del_Giudice_Silipigni_relativi_alludienza_dell8.06.2020_con_relative_fascie_orarie_dei_processi_da_trattare

Programma_udienza_11.06.2020_dott._Barbagallo_000189.pdf

trattazione ud. 12.06.2020 aula e dott.ssa Misale

ordine chiamata ud. 16.06.2020 aula f dott.ssa mandanici

ordine chiamata ud. 15.06.2020 aula c dott. torre

trattazione ud. 15.06.2020 aula b dott.ssa capone

programma_ud_16-06-2020_collegio_2_sez_pen_.pdf

/programma_ud_17-06-2020_collegio_2_sez_pen.pdf

DECRETO_DR._GRASSO_UD_16062020_AULA_G.pdf

ordinanza_rinvio_dott.ssa_Aliberto_udienza_24.06.2020.pdf

ordinanza_rinvio_dott. De Rose ex Di Fresco ud. 15.06.2020 G

ordinanza_rinvio_ Dott. Albanese_ ud. 23.06.2020

Ordinanza di trattazione dei procedimenti per l'ud. del 18/06/2020 Dott.ssa Silipign

Procedimenti_che_si_trattano_19_Giugno_2020_aula_C_Dott._Torre

Decreto di trattazione e rinvio ud. 18.06.2020 I Sez. Coll

 Programma_ud._18.06.2020_aula_B_dott._Barbagallo_000199.pdf

integrazione___ordine_di_chiamata_per_lud._del_18.06.2020_Dott.ssa_Silipigni._Tribunale_di_Messina_I_Sez._Pen._Mon.pdf

Comunicazione_date_di_Rinvii_dufficio_e_procedimenti_da_trattare_con_ordine_di_chiamata_delludienza_18.06.2020_aula_F_della_dott.ssa_Catia_Bagnato

Comunicazione_date_di_Rinvii_dufficio_e_procedimenti_da_trattare_con_ordine_di_chiamata_delludienza_19.06.2020_aula_F_della_dott.ssa_Adriana_Sciglio_ex_ruolo_dott.ssa_Vermiglio.pdf

Comunicazione_procedimenti_da_trattare_con_ordine_di_chiamata_dell_udienza_24.06.2020_aula_B_della_dott.ssa_Rita_SERGI

Trasmissione_ordinanza_del_Giudice_dott.ssa_Monforte_delludienza_del_26.06.2020_con_relative_fascie_orarie_dei_fascicoli_da_trattare.pdf

Trasmissione_ordinanza_di_rinvio_di_ufficio_Giudice_dott.ssa_Monforte_delludienza_del_26.06.2020_con_relative_date_di_rinvio

ordine di trattazione dei processi in ruolo all'udienza del 17.06.2020, Aula A, Collegio della Prima Sezione Penale del Tribunale di Messina

comunicazione_orari_trattazione_udienza_19.6.2020_aula_E_dott._De_ROSE_ex_ruolo_di_Fresco

UDIENZA_2025-6-2020_20GUP_20MARINO.pdf

FASCICOLI_20CHE_20SI_20TRATTANO_2022_20GIUGNO_20DOTT.TORRE.pdf

PROGRAMMAZIONE_20UDIENZA_2022-6-2020_20AULA_20C

RGT_1918-15_Trasmissione_ordinanza_di_rinvio_di_ufficio_Giudice_dott.ssa_Aliberto_delludienza_del_24.06.2020_con_relativa_data_di_rinvio_al_09.12.2020_-_Aula_F

GT_1982-14_Trasmissione_ordinanza_di_rinvio_di_ufficio_Giudice_dott.ssa_Aliberto_delludienza_del_24.06.2020_con_relativa_data_di_rinvio_al_09.12.2020_-_Aula_F_

/trib-messina-iii-sez-penale-protocollo-udienze_1.pdf

decreto_dr._Grasso_ud_23062020_aula_b

DECRETO_DR._GRASSO_INTEGRATIVO_UD_23062020_AULA_B

Fasce_orarie_ud._23.06.2020_Dott.ssa_M._De_Francesco

FASCICOLO_CHE_SI_TRATTANO_23_GIUGNO_CAPONE.pdf

orario_udienza_riesame_22_giugno_2020.

UDIENZA_GUP_25-6-2020_Dott.ssa_Curatolo

UDIENZA_22_GIUGNO_2020_Dott.ssa_Leanza

decreto dr. grasso ud 25062020 aula g

AVVISO_TRATTAZIONE_UDIENZA_25062020_AULA_G.pdf

Comunicazione date di Rinvii d'ufficio e procedimenti da trattare con ordine di chiamata dell'udienza 25.06.2020 aula F della dott.ssa Catia Bagnato

Programma_ud._25.06.2020_aula_B_dott._Barbagallo_000214

 Comunicazione date di Rinvii d'ufficio e procedimenti da trattare con ordine di chiamata dell'udienza 24.06.2020 aula G della dott.ssa SILIPIGNI

UDIENZA 26 GIUGNO DOTT.TORRE FASCICOLI DA TRATTARE

FASCICOLI_CHE_SI_TRATTANO_UDIENZA_30_GIUGNO_AULA_F_DOTT.MANDANICI

Copia_di_Ruolo_UDIENZA_15.06.2020_III_sez

orario_trattazione_procedimenti_ud._26.6.2020_aula_c_DOTT._DE_ROSE

 Trasmissione_ordinanza_del_GOT_ALBANESE_delludienza_del_03.07.2020_con_relative_fascie_orarie_dei_fascicoli_da_trattare.pdf

DECRETO_DR._GRASSO_UD_30062020_AULA_B.pdf

AVVISO_TRATTAZIONE_UDIENZA_30062020_AULA_B.pdf

Trasmissione_ordinanza_del_GOT_ALIBERTO_delludienza_dell1.07.2020_con_relative_fascie_orarie_dei_fascicoli_da_trattare

Rinvii_dufficio_e_procedimenti_da_trattare_con_ordine_di_chiamata_delludienza_01.07.2020_aula_B_della_dott.ssa_SCIGLIO.pdf

UDIENZA 29 GIUGNO AULA E CURATOLO FASCICOLO CGE SI TRATTA

Dott. Curatolo UDIENZA_GUP_2-7-2020 pdf

ordine_di_chiamata_Dott.ssa_Capone_udienza_01.07.2020_aula_E

Copia_di_ordine_UDIENZA_29.06.2020_TDL_da_comunicare 

orario_trattazione_proc._ud._29-6-2020_GUP_Finocchiaro.pdf

Trasmissione_ordinanza_del_Giudice_dott.ssa_SERGI_delludienza_del_02.07.2020_con_relative_fascie_orarie_dei_fascicoli_da_trattare.pdf

Programma_udienza_02.07.2020_aula_B_Dott._Barbagallo_000228.pdf

Ordine_di_trattazione_Dott.ssa_Bagnato_02.07.2020

comunicazione_ordine_di_trattazione_udienza_della_prima_sezione_collegiale_del_2_luglio_2020_aula_A

Copia_di_ordine_chiamata_udienza_06.07.2020

DOTT.SSA LEANZA UDIENZA_3_LUGLIO_2020.pdf

/Programma_udienza_02.07.2020_aula_B_Dott._Barbagallo_000228.pdf

DOTT.SSA LEANZA UDIENZA_6_LUGLIO_2020.pdf

comunicazione_ordine_trattazione_processi_ud._6.7.2020_D.ssa_S._FINOCCHIARO.pdf

Programma_ud._06.07.2020_aula_B_dott._Barbagallo

TDL FASCE_ORARIE_UD._9.7.2020.pdf

udienza_07.07.2020_aula_B.pdf

Dott.ssa Curatolo UDIENZA_GUP_9.7.2020.pdf

comunicazione_fissazione_ad_horas_ud._8.7.2020_D.ssa_M._MILITELLO.pdf

Dott.ssa Aliberto ud. 08.07.2020

Programma_ud._09.07.2020_aula_B_dott._Barbagallo.pdf

/Ordinanza_del_06.07.2020_Giudice_dott.ssa_BAGNATO_dei_Processi_rinviati_al_15.10.2020_-_Aula_F_1.pdf

decreto dr Grasso ud 14072020 aula b

ORDINE_DI_CHIAMATA_UDIENZA_DEL_15.07.2020 dott.ssa Capone

Dott. De Francesco Fasce_orarie_ud._14.07.2020.pdf

/decreto_drssa_Mandanici_ud_14072020_aula_f.pdf